Отмена

6 вещей в сексе, которые не нравятся мужчинам

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 вещей в сексе, которые не нравятся мужчинам

Думаешь, что хорошо знаешь своего самца? Забудь то, что видела в фильмах и читала на форумах. Не стоит бездумно пробовать осуществлять все то, о чем писала Э.Л. Джеймс — автор одного известного эротического бестселлера. Прежде чем экспериментировать, прочитай наши советы о том, чего лучшего избегать во время секса, если не хочешь разочаровать партнера.

вещи в сексе, которые не нравятся мужчинам

Усмири в себе тигрицу

Мужчинам нравятся длинные ногти, но не нравится видеть себя располосованным. Так что не нужно сильно впиваться когтями в благоверного, показывая, насколько ты страстная кошечка. Вряд ли он это одобрит.

Молчание — зло

Нет смысла лежать и ждать, пока он сделает именно то, что ты хочешь. Не стесняйся говорить со своим мужчиной, они хоть и с другой планеты, но не экстрасенсы.

секс

Имитация оргазма

Вот тут поосторожней. Джентльмены прекрасно могут отличить имитацию от настоящего наслаждения. Даже если проигнорирует сей факт и ничего не скажет, то жирную галочку себе поставит.

оргазм

Воу воу, полегче

Не нужно сильно сжимать руками его достоинство и будь аккуратней с зубами. Нового чуда не вырастет. Ласковее, мадам, ласковее.

оргазм

Закрой вовремя рот

Возможно, мы тебя удивим, но мужчины совсем не любят разговаривать после секса. Пусть он ведет себя как угодно: отворачивается к стене, выходит на балкон или тут же засыпает. В этот момент ты должна быть кроткой, милой и тихой. И без лишних вопросов приготовить бутерброд.

влюбленные

Не будь бревном

Это один из самых главных пунктов, который мужчины терпеть не могут! Бери инициативу на себя, залезай на него, доминируй, властвуй! Покажи, что в вашей паре работает не только он. Поверь, такое поведение любимый точно оценит.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии