Отмена

Гороскоп на 15 — 21 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 15 — 21 августа

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе твое обаяние превзойдет все ожидания! Постарайся сильно не распыляться, чтобы соблазнительности хватило на самого главного претендента на твое сердце. Ведь один неловкий шаг, и он тут же переключится на того, кто всегда рядом. А тебе сейчас это совсем не выгодно! Пользуйся моментом, пока удача на твоей стороне.

Телец (21 апреля — 21 мая)

В середине августа в семье может возникнуть напряжение и всплыть былые обиды. Придется решать проблемы по мере их поступления и постараться устранить все недопонимания за неделю, потому что она обещает быть благосклонной к такого рода переменам. Придерживайся своих принципов и не уступай никому! Ну это ты умеешь делать филигранно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Твой и без того чувствительный счетчик восприимчивости просто взорвется! В каждом слове ты будешь видеть подвох и остро реагировать на критику. Попридержи коней и не вступай в спор, даже если без таких баталий не представляешь, как жить. Оставь амбиции при себе, если не хочешь испортить отношения с близкими. Тебя ждет общение с интересными людьми, увлекательные поездки и полезные знакомства!

Рак (22 июня — 22 июля)

Трудный период для деловых переговоров и коммуникаций с начальством. Первая половина недели будет суетливой, наполненной вынужденными поездками и не всегда приятными встречами. Но к концу недели все уладится, ты сможешь спокойно отдохнуть, сконцентрироваться и набраться сил. Желательно отказаться от походов к родственникам, которые почему-то слишком бурно реагируют на твою личную жизнь.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты не поверишь! Кроме твоего мнения и неправильного существует еще и третье. Прими это как данность, ведь ты не хочешь, чтобы все друзья отвернулись от тебя. Постарайся избегать конфликтов, а если чувствуешь, что эмоционально не справляешься, возьми отгул, сходи в SPA, на массаж и приведи свои мысли в порядок.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Если пришла идея открыть свое дело, то на этой неделе звезды сопутствуют как никогда. Прислушивайся к мнению окружающих, но не слушай советов людей с сомнительной репутацией и не ввязывайся в рискованные авантюры. Трезво оценивай свои возможности и поступай максимально грамотно, не пренебрегая помощью со стороны. Научись видеть дальше собственного носа!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Отличный период для того, чтобы найти более высокооплачиваемую работу. У тебя появится возможность поучаствовать в интересных проектах, обзавестись деловыми связями. Главное — включить правильное чутье, которое подскажет, как лучше увеличить свои доходы. Поступит заманчивое предложение, но прежде чем дать ответ, нужно посоветоваться с компетентными людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты захочешь «перезагрузиться»: избавиться от лишнего хлама, людей, которые не позволяют развиваться и, прежде всего, от накопившейся усталости. Неделя сулит творческий порыв. Ты рискуешь попасть под чужое влияние, но ближе к выходным тебе придется принять самостоятельное решение, которое может кардинально изменить твое отношение к жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Подготовься к тому, что впереди довольно сложный период. Недостаток энергии будет сказываться на твоем самочувствии и настроении. Тебе нужен отдых. На работе будет полезно делегировать полномочия и не взваливать все на свои плечи. Пересмотри свои приоритеты и поставь здоровье на первое место. Идеальное время, чтобы начать правильный образ жизни.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Череда обстоятельств заставит сменить духовные ориентиры и пересмотреть ошибочные убеждения. И не нужно упираться рогами! Все пойдет лишь на пользу. А чтобы чрезмерная нервная возбудимость не покрыла глаза пеленой, старайся не обращать внимания на мелочи. Лучше направь все силы на решение старых проблем. В личной жизни грядут перемены.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Неделя будет насыщена на общение, новые знакомства и деловые встречи. Избавься от лишней мнительности и осторожности. Причин, чтобы не доверять своим близким, нет! Что касается денег, то здесь следует быть осмотрительней. Настает время перемен, которые подарят душевное спокойствие и равновесие.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Тебе придется плыть навстречу течению! Противостоять сложившимся обстоятельствам будет не просто. Возможны проблемы финансового характера. Не поддавайся собственным страхам и обратись за советом к лучшему другу, который готов выслушать твои опасения и переживания. В конце недели ты будешь более уверенным в себе и избавишься от чувства тревоги.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии