Отмена

Гороскоп с 19 по 25 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 19 по 25 июня
гороскоп

гороскоп

Ты ощутишь небывалый прилив сил и будешь готов покорить весь мир. Трудности покажутся пустяком, дела пойдут в гору… На этом моменте ты должен проснуться, но нет. Это не сон, а твоя реальность. На неделю уж точно!

гороскоп

Тебе захочется мимикрировать под диван, смотреть целыми днями сериалы и заказывать еду, не выходя из дома. Зимой звезды бы еще могли оправдать такое поведение. Но летом тебе просто необходимо 90% времени проводить на природе и в летниках. Так что отбрось лень в сторону и назначь встречу с друзьями прямо сейчас!

гороскоп

Что объединяет Вселенную и истории, которые так любят рассказывать Близнецы? Правильно, бесконечность! На этой неделе лучше много не болтать, чтобы не выдать лишнего. Понимаем, это невероятно сложно, но ты уж постарайся.

гороскоп

Ракам нужно на море, а не вот это вот все. Даже если твой отпуск не скоро, создай хотя бы его видимость. Прокатись по магазинам и купи новый купальник, запишись на тайский массаж или приготовь гаспачо по рецепту знаменитого шеф-повара. Это отлично расслабит и перезагрузит тебя!

гороскоп

Идеальный период для смены работы. Причем менять можно не только само место и кампанию, но и род деятельности! Если давно хотел попробовать себя в чем-то совершенно новом, дерзай. У таких как ты всегда все получается.

гороскоп

Удивительное время настало у дев. Противоположный пол оборачивается вслед, друзья слушают с открытым ртом, прохожие не могут отвести взгляд… Сила твоего очарования ощущается за километр! Пользуйся этим.




гороскоп

Непосредственным и ветреным весам стоит быть более серьезными в своих действиях. Это поможет как в карьере, так и в личной жизни. При этом постарайся сохранить свое блистательное чувство юмора, за которое тебя так все любят. И чаще улыбайся.

гороскоп

Скорпионы находятся в вечном поиске себя… Сегодня они хотят стать стилистом, завтра фотографом, а послезавтра бизнес-кочуем. Звезды предлагают притормозить, прислушаться к себе и довериться интуиции.

гороскоп

Ты слишком много работаешь и мало отдыхаешь, а потому рискуешь быстро выгореть и впасть в апатию. Чтобы поддерживать мотивацию, хвали себя и балуй подарками даже за самые маленькие достижения.

гороскоп

Козероги будут очень популярны на этой неделе! На горизонте появится тот, с кем ты не виделся очень много лет. Эта встреча может стать судьбоносной. Так что, выходя из дома, не забудь нанести свой любимый парфюм.

гороскоп

Водолеи удивляют своей внезапностью. Еще вчера они сидели дома и никуда не планировали, а уже сегодня готовы взять путевку и махнуть заграницу. Этот период действительно располагает к приключениям. Звезды рекомендуют заранее собрать чемоданы, чтобы не опоздать на самолет. Вылет совсем скоро!

гороскоп

Вот кому по-настоящему не хватает романтики! Влюбленным рыбам можно забронировать уютный номер в отеле или устроить свидание на крыше, а одиноким дамам купить новый сарафан в цветочек и встретить в нем рассвет.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии