Отмена

Гороскоп с 31 июля по 6 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 31 июля по 6 августа
гороскоп

гороскоп

На этой неделе представителям огненного знака следует быть особенно осторожными в моменты, когда их эмоции грозят взять верх над холодным рассудком. Помни, что ты сам, и только ты – хозяин своих страстей.

гороскоп

Если тебе представилась внезапная возможность совершить рискованное путешествие, или даже небольшую поездку в знакомые места – ликуй! Звезды благоволят странникам, рожденным под твоим знаком.

гороскоп

Есть ли у тебя недоброжелатели? А может даже самые настоящие враги? Если нет, то тебе можно только позавидовать. Но если таковые имеются – сейчас наступит самое благоприятное время для того, чтобы уладить старые конфликты и прекратить распри.

гороскоп

От небесной канцелярии поступил приказ – расслабляться и отдыхать. Никакой работы сверхурочно и сидения по ночам у компьютера! Устрой себе настоящую вечеринку, а то и шальную гулянку – звезды это одобряют.

гороскоп

У Львов все очень серьезно. Особенно в делах межличностного характера. Довольно закрывать глаза на назревшие проблемы. Стоит, наконец, поговорить с партнером по душам и расставить все точки над теми местами, где их давно было пора расставить. Только без рукоприкладства.

гороскоп

Возможно Девы этого и сами не замечали, но в их жизни отчаянно не хватает искусства. Когда ты в последний раз бывал(-а), например, в музее? То-то же! Ну а если музеи – не твоя чашка чая, то посмотри умное и глубокое кино или насладись классической музыкой. Попробуй - не пожалеешь!

гороскоп

Прозвучит банально, но Весам пора серьезно позаботиться о здоровье. Твой знак – это символ баланса, а вот как раз его-то сейчас и недостает твоему организму. Составь план здорового питания, начни соблюдать режим, а может и анализы сдать придется. А что делать!? В здоровом теле здоровый дух.

гороскоп

Удача – вот слово, под знаком которого пройдет для тебя эта неделя. Представь, что ты принял(-а) волшебное зелье, и теперь будет удаваться все, за что ты только ни возьмешься. Не стоит тратить такой дар небес на просиживание штанов на диване. Намек понятен?

гороскоп

Не хочется нести такие новости, но звезды сулят Стрельцам проблемы с законом. «Да я же ни в чем не виноват(-а)!» – скажешь ты. Все так говорят. Подумай и припомни, где ты мог(-ла) перейти запретную черту. А потом прими надлежащие меры предосторожности.

гороскоп

На этой неделе в твоей жизни скорее всего ничего не произойдет. То есть она как обычно будет полна массой бытовых мелочей и локальных выборов, но глобально никаких перемен не предвидится. Пережди этот период спокойно и не делай глупостей.

гороскоп

Перестань прокрастинировать и откладывать то самое дело. Да, именно его. Оно никуда не исчезло, терпеливо ждет часа своего исполнения. Хорошая новость в том, что если ты перейдешь к активным действиям прямо сейчас, то успех почти гарантирован.

гороскоп

Как там говорится… «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Вот и ты не отставай. Пройди несколько интересных онлайн-курсов, запишись на вебинар, книгу почитай, в конце концов. Поверь, в самое ближайшее время выпадет шанс применить новые знания с выгодой для себя.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии