Отмена
Место

"Международный Информационный Центр Уфологических Исследований"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Правильное лечебное средство то, с применением которого действительно отступают явные и скрытые нарушения, улучшается общее состояние и к человеку возвращается чувство легкости и радости жизни.

Правильное лечебное средство устраняет причину нарушения, в результате чего отступает заболевание.

Правильное лечебное средство – это не химический препарат, отравляющий организм и истощающий иммунную систему.

Организм человека самодостаточен и способен вырабатывать все необходимые для своей жизнедеятельности вещества и гормоны. Вводя в организм различные лекарственные препараты даже тогда, когда это оперативно необходимо, человек вмешивается в естественные механизмы, что неблагоприятно сказывается на иммунной системе. Современное медикаментозное лечение основано на применении веществ, вызывающих симптомы, противоположные тем, что возникают при заболевании. Например, при простуде температура тела повышается, и мы принимаем препараты, вызывающие её понижение. Но, в сущности, лечебный эффект возникает не потому, что вводимое лекарство оказывает воздействие непосредственно на болезнь. Активизация защитных механизмов, мобилизующих внутренние силы организма на борьбу с недугом – это защитная реакция иммунной системы на введенный химический препарат. Защищая организм от влияния любых вредных факторов, эндокринная система вбрасывает в кровь гормоны, которые подавляют негативные процессы. При этом лечебный эффект возникает не благодаря действию препарата, а в результате защитной реакции иммунной системы. Такого рода лечение противоестественно для организма и неизбежно ведет к истощению иммунной системы и возникновению иммунодефицита.

Правильное лечение не должно истощать иммунную систему, а, напротив, усиливать ее, повышая энергетичность организма, естественным путем улучшая состояние нервной и эндокринной систем с помощью механизмов, предусмотренных самой природой человека
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Международный Информационный Центр Уфологических Исследований" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона