Отмена
Место

Интернет-магазин «Вольный ветер»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История зарождения производства начинается в славные времена СССР. Молодые активные инженеры, занимаясь спортивным туризмом, осознали, что все снаряжение для спортивных походов лучше делать самим. Выбора хорошего туристического снаряжения в те времена практически не было. И как многие, мы создали при своем турклубе «Сокол» (ММЗ «Опыт» им.А,Н,Туполева) небольшую мастерскую, где и оттачивали первое мастерство ремесленников.

Когда во время перестройки возникло кооперативное движение, мы открыли свой первый кооператив «Спортиндустрия», где по собственным разработкам занимались изготовлением каркасно-надувных байдарок, катамаранов, палаток, спальников, рюкзаков и прочего снаряжения.

В начале 90-х годов в связи с крайне нестабильной экономической ситуацией в стране «Вольному ветру» пришлось сократить производство и заняться пошивом туристических, городских и детских рюкзаков, спортивных сумок и дипломатов, рынок которых активно расширялся. Нарастающий объем производства потребовал более серьезно заняться оборудованием и технологией.

«Вольный ветер» запустил собственное литейное производство пластмассовой фурнитуры и участок дублировки и формовки пенополиэтилена, были освоены различные виды сварки ПУ и ПВХ тканей.

Около трех лет назад было принято решение о запуске производства надувных судов под маркой «Вольный Ветер».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Вольный ветер» - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Маршала Бирюзова, д. 1
    Общие впечатления Покупала термобелье в подарок, всем очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Маршала Бирюзова, д. 1
    Общие впечатления Сегодня получили надувные санки. Доставка была на следующий день после заказа. Спасибо за оперативность.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Маршала Бирюзова, д. 1
    Общие впечатления Теперь зимы не боюсь! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Маршала Бирюзова, д. 1
    Общие впечатления мне не понравилось качество! не советую термобелье "Комфорт"!!! одели белье 2 раза и уже всё в катышках!!!о согревании могу сказать, что ничем не отличается от обычной одежды(((((((((
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Такое происходит после стирки в горячей воде (больше 30 градусов) и использовании хим. средств с отбеливателем. Флис является синтетическим материалом (синтетическим аналогом шерсти) и должен стираться при температуре не более 30 градусов и очень желательно не обычным стиральным порошком, а специальным средством для стирки (продаётся в спортивных магазинах) и тем более без отбеливателя. По поводу согревания - наилучшие показатели термобельё достигает когда эксплуатируется совместно с мембранной одеждой. Основной принцип работы термобелья - отвод влаги от тела. После активного времяпровождения, при минусовых температурах, испарения, произведённые вашим телом, резко охлаждаются и, если они не выведены наружу, вам становится холодно. Так же нужно понимать, что переносимость температур ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНА и зависит от многих факторов, в связи с этим ни один производитель (даже самый дорогой и брэндовый) не гарантирует, что вам будет тепло при таких то температурах указанных у него на упаковке . Везде есть приписка, что это показатели примерные и достигаются на испытаниях взрослым тренированным человеком. Даже на туристских спальниках, где написаны конкретные показатели температур, написано, что они (показатели) примерные и переносятся всеми людьми по разному и производитель не несёт ответственности за них. Так же мы даем гарантию на свою продукцию и если у вас после первого использования термобельё покрылось жесткими катышками или ещё что то с ним случилось не по вашей вине - мы, в соответствии с законами РФ, его (продукт) вам без проблем поменяем или вернём деньги, в установленные законом сроки. Спасибо.
  • 11 лет назад
    ул. Маршала Бирюзова, д. 1
    Общие впечатления Очень хорошии приветливые люди подобрали мне все что нужно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона