Отмена
Место

Компания Sharkiller

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Sharkiller с 2010 года является официальным дилером самых эффективных средств защиты от акул в мире, представляя на российском и международном рынке средства защиты от акул, основанные на воздействии электрического поля и ацетата меди (запаха трупов акул).

C 2013 года Sharkiller , через компанию Grogol , LLC имеет эксклюзивные права на продажу самой эффективной и современной индивидуальной защиты от акул в мире Grogol Aroma NEW.

Миссией компании является внедрение доступных и высокоэффективных средств защиты от акул в массовое потребление, уменьшение количества нападений акул на людей и избавление от панического страха перед акулами, который портит жизнь миллионам людей, без причинения вреда акулам и окружающей среде.

Shark Shield был изобретен по заказу правительства ЮАР, воды которого являются домом для огромного количества акул. Сегодня, система используется специальными службами ЮАР и Австралии (Australian Elite Military, the South African Navy the US Coast Guard ) и одобрено НАТО.

Химические препараты, на основе ацетата меди в течение многих лет применяются, как штатное средство защиты от акул, для сотрудников специальных служб Австралии, США, ЮАР, Египта, Израиля.

До 2013 года ацетат меди использовался в качестве направленной аэрозоли или с помощью распыления большого количества в воде Repel Sharks. Эта защита преимущественно использовалась дайверами, которые знали, в какой момент нужно применить средство.

В 2013 году ученым впервые удалось достигнуть удержания действия ацетата меди в воде с помощью специальной химической формулы. Подробнее

Сегодня не существует более эффективной, удобной, безопасной защиты от акул для любителей купаться в море, чем Grogol Aroma.

Виндсерферы и дайверы также могут приобрести устройства Shark Shield с специальными креплениями, которые делают возможном длительную защиту от акул в море.

Подробнее

Наши средства защиты рассчитаны на использование для всех, кто находится в океане или море, включая: отдыхающих гостиниц, ныряльщиков, водолазов, рыбаков, виндсерферов, катамаранщиков и многих других.

Они защищают против всех видов опасных акул, включая большую белую, тигровую, тупорылою, мако, длиннокрылую, серую, молотоголовую, песчаную, синюю, черноперую, лимонную, бычью, сельдевую, семижаберную и шёлковую акулу.

Позвоните в Sharkiller и получите консультацию, какое средство защиты от акул необходимо Вам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Sharkiller - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона