Отмена
Место

Интернет-магазин nicedevice.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «ООО "Финансово Инвестиционный Альянс "Развитие"»

Появилась на рынке в 2008 году, как фирма по продаже аксессуаров для домашней электроники.

В 2010 году вовремя уловив тенденцию растущей популярности аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов, компания значительно расширяет свой ассортимент.

С 2011 года, помимо розничной торговли, компания развивает интернет-бизнес.

В начале 2012 года, после заключения договора с крупным китайским поставщиком на поставку аксессуаров, обороты компании выросли на 250%, что привело к развитию оптового направления.

В конце 2012 года принято решение о расширении бизнеса путем создания крупной сети магазинов под товарным знаком Nice Device.

- See more at: http://nicedevice.ru/about/#sthash.Ks8Fiuu6.dpuf
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин nicedevice.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Сущевский вал, д. 5, стр. 9
    Общие впечатления Утром заказал,полчаса назад привез курьер. Сначала были сомнения по поводу качества. Я в этих наушниках толк знаю(слушаю модель CX 300-II уже 2 года). Много видел некачественных подделок. Тут придраться не к чему. Сравнил по звучанию с моими,которые покупал намного дороже. Разницы никакой. На коробке фирменная голограмма Синхайзер,все как положено. Спросил,почему такая низкая цена,сказали,что продают практически по оптовой цене,для привлечения посетителей. Единственное,что не понравилось,это дорогая доставка,отдал 300 руб. Надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор. Удачи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона