Отмена
Место

Интернет-магазин креативных подарков EnjoyMe

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ваш интернет-магазин креативных подарков

EnjoyMe – интернет-магазин оригинальных, креативных и прикольных подарков, с огромным выбором удивительных и вместе с тем функциональных вещей от зарубежных брендов, которые отличаются высоким качеством и ценовой доступностью.

Идея открытия EnjoyMe зародилась после утомительных блужданий по разным магазинам: ведь так хочется, чтобы всё можно было приобрести легко и просто в одном месте. Дизайнерские подарки, вещицы для отдыха, стильные предметы для интерьера, аксессуары, товары для кухни, креативные мелочи на каждый день - всё в одном месте и по доступной цене. Мы решили объединить самое лучшее, что нашли в разных странах мира: Европе, Америке и Японии. И у нас получился интересный проект, который дарит эмоции каждому присоединившемуся!

С момента основания в 2009 году EnjoyMe стал одним из популярных магазинов подарков. Благодаря регулярно обновляющемуся ассортименту, мы всегда следуем последним тенденциям и вы становитесь первыми обладателями чудесных вещей для дома, офиса и отдыха, а также дарите оригинальные подарки друзьям, родным, любимым и себе.

Креативные идеи, умеренные цены и высочайшее качество – вот основные черты, характеризующие всю продукцию, которую представляет EnjoyMe. Мы каждый день ищем новые бренды, свежие идеи, современные вещи. И тщательно, с эмоциями и трепетом подбираем ассортимент, чтобы максимально удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента. Любая мелочь должна радовать и дарить заряд положительной энергии её обладателю: в нашем магазине вы найдете удивительные и необычные подарки, которые влюбляют в себя с первого взгляда. Внесите в свою жизнь кусочек праздника и дарите эмоции вместе с EnjoyMe!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин креативных подарков EnjoyMe - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Скидка не работает... Сумма в корзине не меняется.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Покупала на этом сайте несколько очень оригинальных вещиц в подарок знакомым на НГ. Вообще, считаю этот сайт отличным вариантом для покупки подарков когда нужно подарить что-то необычное, особенно если речь идет о людях у "которых все есть". Себе покупала очень оригинальный блокнот и изящного слоненка из хрома для колец. Обязательно воспользуюсь предложением!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Абсолютно ненужная, дорогая хрень!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления очень дорогой магазин - даже со скидкой
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не согласна. Если "athanasie" нужны простые канцелярские скрепки и шампунь "лошадиная сила", то сайтам со словом "креатив" можно сразу сказать НЕТ! Покупала продукцию в Комусе ( "Набор ластиков Набор ластиков Tool " стоят в 2 (!) раза дороже и с учетом моей карточки постоянного покупателя). А на них еще скидка. Помониторила на других сайтах. Цены +/- Но, в среднем дешевле (по состоянию на 10.12.14 и без купонов). Беру купон. Удачи ребятам!Ответить
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не согласна. Если "athanasie" нужны простые канцелярские скрепки и шампунь "лошадиная сила", то сайтам со словом "креатив" можно сразу сказать НЕТ! Покупала продукцию в Комусе ( "Набор ластиков Набор ластиков Tool " стоят в 2 (!) раза дороже и с учетом моей карточки постоянного покупателя). А на них еще скидка. Помониторила на других сайтах. Цены +/- Но, в среднем дешевле (по состоянию на 10.12.14 и без купонов). Беру купон. Удачи ребятам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления не плохой магазин, но очень дорогой
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления бесполезная фигня к тому же очень дорогая!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона