Отмена
Место

Интернет-магазин ZAKUPKA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин ZAKUPKA — это крупнейшая компания посредник, первый в России розничный посредник принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии, качественным сервисам и современному программному обеспечению компания позволила объединить всех крупнейших поставщиков и предложить их продукцию в одном месте.

На электронной витрине Закупка.нет представлен широчайший ассортимент — более 150 000 наименований товаров: от суперсовременных ультрабуков, смартфонов и бытовой техники до автомобильных шин, моторных масел, детских товаров и товаров для дома. Вы сами выбираете, как вам удобнее получить заказ: оформив доставку до двери, почтовую доставку, доставку в ближайший пункт выдачи.
Регулярно открываются новые представительства по всей стране.

В магазине ZAKUPKA любой клиент может купить розничный товар по оптовой цене.
10 лет на рынке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин ZAKUPKA - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Маршала Соколовского, д. 3, оф. 217
    Общие впечатления Приобрел т.н. закупон с депозитом с целью приобретения компьютера Apple iMac по акции (скидка 20%). Была обещана доставка 24.02.2015. Со вчерашнего дня телефоны не отвечают. По указанному адресу их уже тоже нет (по словам охраны, съехали 19-20 февраля). Написал заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Соколовского, д. 3, оф. 217
    Общие впечатления Пытался купить ноутбук. На сайте указана скидка. При добавлении номера купона выходит еще скидка. НО!!! Оказывается на акционный товар скидка по купону не действует. В итоге цена получается не такой уж и привлекательной. Кибер-понедельник по сути оказывается не таким уж и кибер.... Потратьте несколько минут, забив в поисковике товар и увидите что товар можно найти дешевле без всяких скидок... Отдельные слова "благодарности" стоит сказать за технику Apple. На бумбате указана скидка 20%, у них на сайте 30% (все кроме Iphone 6 и +). Но по факту ничего кроме самой простой 6-ки вы не найдете... Это было вчера. Сегодня остался товар по каким-то космическим ценам: усилители пионер за 200 т руб, колонки и сабы за 400 т руб., часы китайские (реплика) за 80 т руб. и тд... Про предел использования купонов - ситуация аналогична предыдущему отзыву. В общем решать Вам :)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте. Для решения данного вопроса позвоните по бесплатному номеру 8 800 200-09-38 или по номеру в Москве 7 495 204-27-40
  • 9 лет назад
    ул. Маршала Соколовского, д. 3, оф. 217
    Общие впечатления при добавлении товара и оформлении заказа, можно ввезти код купона, но в корзине пишут Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте. Для решения данного вопроса позвоните по бесплатному номеру 8 800 200-09-38 или по номеру в Москве 7 495 204-27-40
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона