Отмена
Акция завершена 03.05

Скидка 50% на онлайн-курс «Основы макияжа»

2024 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на онлайн-курс «Основы макияжа» с топ-визажистом Владимиром Калинчевым от компании Talentsy. Вы заплатите:

  • 1600 р. вместо 3200 р. за онлайн-курс по макияжу от Владимира Калинчева.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Обязательна предварительная запись на сайте.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Планета Творчества», ОГРН 1177746698480
  • Показать все условия
    Место
    Компания Talentsy
    Последний отзыв

    Мне очень нравится подход компании "Talensy" к онлайн курсам, а их там достаточно много по разным направлениям....ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Научитесь делать профессиональный макияж, не выходя из дома! Топ-визажист и мейкап-гуру Владимир Калинчев приглашает вас на онлайн-курс «Основы макияжа», где будут раскрыты главные секреты преображения. С купоном обучение в 2 раза дешевле — всего 1600 рублей!

    Качественный макияж способен преобразить лицо, придать уверенности в себе и скорректировать любые особенности внешности. Вы давно хотели научиться правильно его наносить, разбираться в косметике и подчеркивать достоинства? Но не было времени ходить на курсы… Онлайн-курс «Основы макияжа» поможет вам научиться мейкапу с нуля. Занимайтесь в любом удобном месте, где есть интернет!

    Автор курса – мейкап-гуру Владимир Калинчев, вице-чемпион Европы по макияжу, официальный визажист Max Factor в России, сотрудничал с журналами Elle, Cosmopolitan и Vogue, работал на многочисленных ТВ-проектах, а среди его клиентов – Ксения Собчак, Лолита, Жасмин, Чулпан Хаматова и многие другие.

    Онлайн-уроки Владимира Калинчева удобно разделены на 6 модулей: вы можете изучать искусство макияжа последовательно, начиная с самых основ, а можете выбирать только интересующие темы.

    Идеальная кожа, макияж глаз и губ, подбор и корректировка формы бровей, тренды и креативный мейкап — все темы упакованы в 39 увлекательных уроков! Теория, практика, много лайфхаков от мастера и понятные объяснения.

    Записывайтесь на курс, становитесь еще привлекательнее вместе с Talentsy!

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • kislica.70 6 лет назад
      Добрый день! Очень хочу записать дочь на онлайн курс. Но так как она проживает на Украине ,я не уверена,что сможет заниматься. Может можно будет после оплаты диск всего курса получить или на мою почту видео. Спасибо
      Команда bOombate 6 лет назад
      Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить у партнера, позвонив по телефонам, указанным в условиях акции. Индивидуальное решение возможно.
    Показать все вопросы